Uniel
Светильник светодиодный ULP-6060-42W/NW EFFECTIVE SILVER 42Вт 4000К офисный потолочный встраив. опал. рассеив. с источником питания серебр. Uniel UL-00001794
货号: UL-00001794
ETIM: EC001701
3606 ₽
建议零售价(含税):
2955 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота/глубина | 8 мм |
| Длина | 595 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность лампы | 42 Вт |
| Световой поток | 4000 лм |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип светильника | Светильник светодиодный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 595 мм |