Uniel
Светильник светодиодный ULP-6060 MEDICAL PRISM WHITE 54Вт 4000К IP54 6600лм рассеив. призма потолочный универс. с источником питания бел. Uniel UL-00007914
货号: UL-00007914
ETIM: EC002579
价格请询
预订
暂无产品描述
| Высота/глубина | 38 мм |
| Длина | 595 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность лампы | 54 Вт |
| Отражатель | Призматический |
| Световой поток | 6600 лм |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 595 мм |