Volpe
Светильник светодиодный ULP-Q106 6060-36W/4000K WHITE 36Вт 4000К IP40 2800лм офисный потолочный универс. опал. рассеив. встроен. источник питания бел. Volpe UL-00005866
货号: UL-00005866
ETIM: EC002579
价格请询
预订
暂无产品描述
| Высота/глубина | 19 мм |
| Длина | 595 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Номинальное напряжение по | 260 В |
| Номинальное напряжение с | 160 В |
| Отражатель | Опаловый (-ая) |
| Световой поток | 2800 лм |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 595 мм |