ЛАДзавод светотехники
Светильник светодиодный взрывозащ. LAD LED R500-3-120-36-105K 2Ex 105Вт 5000К IP65 16401лм 36В КСС типа "Д" консольное крепление бел. ЛАДзавод LADLED3LS636105K2EX ЛАДзавод светотехники
货号: LADLED3LS636105K2EX
ETIM: EC001952
价格请询
预订
暂无产品描述
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота/глубина | 89 мм |
| Длина | 493 мм |
| Для взрывоопасных зон по газу | 2 |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | 22 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | III |
| Коэффициент мощности | .95 |
| Максимальная мощность | 105 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик прозрачный |
| Мощность лампы | 105 Вт |
| Номинальное напряжение по | 36 В |
| Номинальное напряжение с | 36 В |
| Номинальный световой поток | 16401 лм |
| Подходит для лампы мощностью по | 105 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 105 Вт |
| Регулируемый | Нет |
| Световой поток | 16401 лм |
| Способ монтажа | Опора/мачта крепления |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Температура окружающей среды по | 50 град.C |
| Температура окружающей среды с | -60 град.C |
| Тип лампы | LED несменный |
| Угол светового излучения | Открытый луч |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 260 мм |