NEOX
Светильник светодиодный WHB02A-20050 200Вт 5000К IP65 22000лм 230В 110лм/Вт складской без пульсации для высоких пролетов HIGHBAY NEOX 4690612054674
货号: 4690612054674
ETIM: EC001715
5436 ₽
价格表(含增值税):
4455 ₽
建议零售价(含税):
4455 ₽
可用 28 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
560 | шт | 28 мая | 28 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Аварийное освещение | Не предназначен |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Вид/ марка материала рассеивателя | Стекло |
| Высота/глубина | 35 мм |
| Длина | 991 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Класс пожароопасности | Нет |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Стекло |
| Мощность лампы | 200 Вт |
| Номинальное напряжение по | 275 В |
| Номинальное напряжение с | 170 В |
| Отражатель | Нет (без) |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток | 22000 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Ударопрочность | IK07 |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет покрытия | Черный |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 120 мм |