IN HOME
Светильник точечный GX53R-crystal R12L GX53 IP20 230В встраив. с подсветкой прозр./хром. IN HOME 4690612016221
货号: 4690612016221
ETIM: EC001701
380 ₽
建议零售价(含税):
311 ₽
预订
Встраиваемый светильник серии GX53R-crystal под лампу GX53 от ТМ In Home vожет использоваться для освещения жилых и общественных помещений, офисных зданий, торговых комплексов, кафе, ресторанов и т.д. Подходит для основных и вспомогательных мест общего пользования (коридоры, лестничные пролеты, столовые, конференц-залы, спортзалы и др.). Эффектная линейка встраиваемых светильников GX53R-crystal представлена в золотом и хромированном вариантах корпуса, с золотым, розовым, голубым и прозрачным цветом декоративных кристаллов. Может работать со светодиодными лампами GX53 мощностью от 2 Вт до 13 Вт с цветовой температурой от 2700 К до 6400 К. Светильник предназначен для работы в сетях переменного тока 230 В. Модель проста в монтаже, идеально подходит для установки в подвесные и натяжные потолки. Гарантия 2 года.
| Внешний диаметр | 122 мм |
| Высота/глубина | 40 мм |
| Длина | 122 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | Нет |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Номинальное напряжение по | 260 В |
| Номинальное напряжение с | 210 В |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Подходит для встраивания в стену | Да |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Тип светильника | Светильник встраиваемый |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Разноцветный |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Ширина | 90 мм |