Светильник трековый Points 20Вт IP65 3000К уличный Maytoni O-TR01-3-S-20WB3K
货号: O-TR01-3-S-20WB3K
ETIM: EC001744
价格请询
预订
暂无产品描述
| Без диммирования | Да |
| Высота/глубина | 70 мм |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Длина | 275 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Матовый (-ая) |
| Индекс цветопередачи | 90-100 (класс 1А) |
| Исполнение | Светильник трековый |
| Класс защиты от поражения электрическим током | III |
| Максимальная мощность | 20 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Матовая поверхность | Да |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Номинальное напряжение по | 48 В |
| Номинальный световой поток | 1400 лм |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для крепления к потолку | Нет |
| Подходит для открытого монтажа | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходит для шинопровода низкого напряжения | Да |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| С датчиком движения | Нет |
| С датчиком света | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Светораспределение | Wide |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Содержит зажигающее устройство | Нет |
| Способ монтажа | На шинопровод (трек) |
| Способ присоединения | Клемма с прокалывающими контактами |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип изделия/компонента | Светильник трековый |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 38.5 мм |