Владасвет СТЗ
Светильник ЖКУ 08-100-002 под стекло без рассеив. Владасвет 10411 Владасвет СТЗ
货号: 10411
ETIM: EC000062
5154 ₽
价格表(含增值税):
1031 ₽
建议零售价(含税):
4225 ₽
可用 27 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
14 | шт | 27 мая | 27 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Зажигающее устройство | Стандартный |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Максимальная мощность лампы | 100 Вт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик прозрачный |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Подходит для размера верхнего отруба по | 48 мм |
| Подходит для размера верхнего отруба с | 48 мм |
| Способ монтажа | Консольный |
| Тип лампы | Натриевая лампа высокого давления |
| Ударопрочность | IK08 |
| Устройство управления | ЭмПРА |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цоколь (патрон) лампы | E40 |