НовАтек-Электро
Таймер годовой двухканальный РЭВ-302 с функцией реле напряжения и выносным фотореле НовАтек-Электро 3425604302
货号: 3425604302
ETIM: EC002305
11410 ₽
价格表(含增值税):
9353 ₽
建议零售价(含税):
9353 ₽
可用 29 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
19 | шт | 29 мая | 29 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Автоматический переход на летнее/зимнее время | Да |
| Астропрограмма | Нет |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 52 мм |
| Годовая программа | Да |
| Запас хода от аккумулятора в годах | 10 |
| Кварцевые | Нет |
| Количество каналов | 2 |
| Напряжение питания по | 250 В |
| Напряжение питания с | 180 В |
| Недельная программа | Да |
| Номинальный коммутируемый ток при 250 В переменного тока АС | 16 А |
| Программирование праздничных дней | Да |
| Радиоуправляемый | Нет |
| Род тока питающего напряжения | Переменный ток (AC) |
| Ручное управление, обслуживание | Да |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Счетчик часов работы | Нет |
| Точность хода в день | 1 с |
| Цикличная программа | Да |
| Частота напряжения питания по | 50 Гц |
| Частота напряжения питания с | 50 Гц |
| Ширина | 52 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний | 3 |