ОНЛАЙТ
Термоизлучатель 61 195 OI-A-300-230-E27-CL ОНЛАЙТ 61195
货号: 61195
ETIM: EC000078
145 ₽
建议零售价(含税):
119 ₽
预订
暂无产品描述
| Диаметр | 69 мм |
| Исполнение | Прозрачный (-ая) |
| Мощность лампы | 300 Вт |
| Напряжение лампы по | 240 В |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Общая длина | 165 мм |
| Световой поток | 3900 лм |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Форма колбы лампы | Грушевидная |
| Цвет | Нет (без) |
| Цоколь | E27 |