Трубка термоусаживаемая безгалогеновая 38.1/19.1мм черн. DKC TN2PC201381BK
货号: TN2PC201381BK
建议零售价(含税):
有现货
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад Москва
有现货
20 | шт | 15 мая | 15 мая | |
Склад производителя
可用
475 | м | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
Безгалогенные тонкостенные трубки предназначены для электрической изоляции проводов и мест их соединения, придания дополнительной механической прочности месту изоляции, защиты от коррозии, маркировки. Области применения трубки: электромонтажные работы, железнодорожный транспорт, автомобилестроение, кораблестроение, авиация, электроника, электротехника и приборостроение, космическая промышленность, медицина, строительство. Класс горючести – HB по UL 94. Особенности: отсутствие выделений вредных веществ и галогенов при горении "HF", высокая гибкость. Диаметр до и после усадки: 38,1х19,1 мм. Способ поставки – нарезка по 1 мм. Коэффициент усадки – 2:1. Цвет – черный.
| Внутренний диаметр до усадки | 38.1 мм |
| Внутренний диаметр после усадки | 19.1 мм |
| Длина | 1 мм |
| Длина | 1 мм |
| Исполнение | Тонкостенная |
| Коэффициент усадки | 2:1 |
| Материал | Полиолефин (PEX) |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Пригодная для печати | false |
| Рабочая температура по | 125 град.C |
| Рабочая температура с | -55 град.C |
| С внутренним клеевым слоем | Нет |
| Тип | Термоусадочный |