Трубка термоусаживаемая безгалогеновая 50.8/25.4мм черн. DKC TN2PC201508BK
货号: TN2PC201508BK
建议零售价(含税):
可用 19 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
可用
100 | м | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
Безгалогенные тонкостенные трубки предназначены для электрической изоляции проводов и мест их соединения, придания дополнительной механической прочности месту изоляции, защиты от коррозии, маркировки. Области применения трубки: электромонтажные работы, железнодорожный транспорт, автомобилестроение, кораблестроение, авиация, электроника, электротехника и приборостроение, космическая промышленность, медицина, строительство. Класс горючести – HB по UL 94. Особенности: отсутствие выделений вредных веществ и галогенов при горении "HF", высокая гибкость. Диаметр до и после усадки: 50,8х25,4 мм. Способ поставки – нарезка по 1 мм. Коэффициент усадки – 2:1. Цвет – черный.
| Внутренний диаметр до усадки | 50.8 мм |
| Внутренний диаметр после усадки | 25.4 мм |
| Длина | 1 мм |
| Длина | 1 мм |
| Исполнение | Тонкостенная |
| Коэффициент усадки | 2:1 |
| Материал | Полиолефин (PEX) |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Пригодная для печати | false |
| Рабочая температура по | 125 град.C |
| Рабочая температура с | -55 град.C |
| С внутренним клеевым слоем | Нет |
| Тип | Термоусадочный |
| Толщина стенки после усадки | 1.2 мм |