Трансформатор тока CTWW 40/5А класс точности - 0.5S мощность - 5ВА DKC CTWW-40-0.5S-5
货号: CTWW-40-0.5S-5
ETIM: EC002048
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
预订
Измерительный трансформатор тока компании ДКС предназначен для использования в схемах контроля энергопотребления где требуются компактные размеры и предъявляются особые требования к качеству продукции. Ток первичной обмотки 40A. Класс точности 0.5S
| Быстрое закрепление | Нет |
| Диаметр отверстия | 30 мм |
| Исполнение | Трансформаторы тока с окном |
| Класс точности | .5 % |
| Количество вторичных обмоток | 1 |
| Номинальный коэффициент безопасности приборов | FS 5 |
| Номинальный первичный ток | 40 А |