Трансформатор тока ТОП-0.66 400/5А кл. точн. 0.5S 5В.А IEK ITP10-3-05-0400
货号: ITP10-3-05-0400
| Быстрое закрепление | Нет |
| Исполнение | Преобразователь тока с первичной обмоткой |
| Класс точности измерения | 0.5S |
| Номин частота | 50/60 |
| Номинальное напряжение | 660 В |
| Номинальный коэффициент безопасности приборов | |
| Номинальный первичный ток | 400 А |