Трансформатор тока ТОП-0.66 75/5А кл. точн. 0.5 5В.А IEK ITP10-2-05-0075
货号: ITP10-2-05-0075
| Быстрое закрепление | Нет |
| Исполнение | Катушечный трансформатор тока |
| Класс точности | .5 % |
| Класс точности измерения | 0.5 |
| Номин частота | 50/60 |
| Номинальное напряжение | 660 В |
| Номинальный коэффициент безопасности приборов | |
| Номинальный первичный ток | 75 А |