Трансформатор тока ТШП-0.66 300/5А кл. точн. 0.5 10В.А 30 IEK ITB20-2-10-0300
货号: ITB20-2-10-0300
| Быстрое закрепление | Нет |
| Диаметр отверстия | 24 мм |
| Исполнение | Преобразователь тока с первичной обмоткой |
| Класс точности | .5 % |
| Номин частота | 50/60 |
| Номинальная вторичная полная мощность | 10 В.А |
| Номинальное напряжение | 660 В |
| Номинальный коэффициент безопасности приборов | |
| Номинальный первичный ток | 300 А |