Трансформатор тока ТШП-0.66 750/5А кл. точн. 0.5 15В.А 60 IEK ITB40-2-15-0750
货号: ITB40-2-15-0750
ETIM: EC002048
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
预订
Трансформаторы тока шинные в пластиковом корпусе ТШП-0,66 предназначены:
- для применения в схемах учета электроэнергии при расчетах с потребителями;
- для применения в схемах коммерческого учета электроэнергии;
Соответствуют требованиям ГОСТ 7746.
| Быстрое закрепление | Нет |
| Диаметр отверстия | 45 мм |
| Исполнение | Преобразователь тока с первичной обмоткой |
| Класс точности | .5 % |
| Класс точности измерения | 0.5 |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Количество вторичных обмоток | 1 |
| Наибольшее раб напряжение | 0,72 |
| Номин частота | 50/60 |
| Номинальная вторичная полная мощность | 15 В.А |
| Номинальное напряжение | 660 В |
| Номинальный коэффициент безопасности приборов | |
| Номинальный первичный ток | 750 А |