EKF
Трансформатор тока разъемный ТТЕ-Р 23 300/5А кл. точн. 0.5 5В.А УХЛ4 EKF tte-r23-300
货号: tte-r23-300
ETIM: EC002048
3580 ₽
价格表(含增值税):
5502 ₽
建议零售价(含税):
2935 ₽
可用 27 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
38 | шт | 27 мая | 27 мая |
请选择仓库下单
Трансформаторы предназначены для контроля и передачи сигнала измерительной информации приборам измерения для коммерческого учета, защиты, автоматики, сигнализации и управления в сетях переменного тока на номинальное напряжение 0,66 кВ частотой 50 Гц. Трансформаторы класса точности 0,5 применяются для измерения в схемах учета для расчета с потребителями.
| Быстрое закрепление | Да |
| Высота наружной части | 30 мм |
| Диаметр отверстия | 20 мм |
| Диаметр отверстия | 20 мм |
| Исполнение | Трансформаторы тока с окном |
| Класс точности измерения | 0.5 |
| Количество вторичных обмоток | 1 |
| Номинальный вторичный ток | 5 А |
| Номинальный первичный ток | 300 А |
| Присоединение вторичной обмотки | Винтовое соединение |
| С защитой от прикосновения к токоведущим частям | Нет |
| С медной шиной | Нет |