Трансформатор тока ТТИ-40 500/5А 5ВА 0,5S IEK ITT30-3-05-0500 IEK
货号: ITT30-3-05-0500
价格请询
价格表(含增值税):
预订
暂无产品描述
| Быстрое закрепление | |
| Исполнение | Преобразователь тока с первичной обмоткой |
| Класс точности измерения | 0,5S |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Наибольшее раб напряжение | 0,72 |
| Номин частота | 50 |
| Номинальная вторичная полная мощность | 5 В.А |
| Номинальное напряжение | 660 В |
| Номинальный вторичный ток | А |
| Номинальный коэффициент безопасности приборов | |
| Номинальный первичный ток | А |
| Подходит для максимального диаметра кабеля | 30 мм |