Трансформатор тока ТТИ-А 600/5А кл. точн. 0.5 10В.А МПИ08 IEK ITT10-2-10-0600-08
货号: ITT10-2-10-0600-08
| Класс точности | .5 % |
| Номин частота | 50 |
| Номинальная вторичная полная мощность | 10 В.А |
| Номинальное напряжение | 660 В |
| Номинальный коэффициент безопасности приборов | |
| Номинальный первичный ток | 600 А |