Arlight
Трек ART-APRIORI-RECTANGLE-ROD-800-3000х2000 BK IP20 метал. Arlight 048545
货号: 048545
ETIM: EC000101
价格请询
预订
Подвесная конструкция APRIORI, форма прямоугольник. В комплекте треки с аксессуарами и жесткими подвесами длиной 800мм. DC48V. Материал алюминий, цвет черный. Размер ДxШxВ: 3000x2000x22мм. Светильники и источники питания приобретаются отдельно.
| Высота | 22 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Алюминий |
| Номинальное напряжение по | 48 В |
| Номинальное напряжение с | 48 В |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 2000 мм |