Ruvinil
Труба гофрированная одностенная ПНД дренажная d50/40мм без фильтра (уп.100м) Ruvinil Т1-ДР0-050
货号: Т1-ДР0-050
ETIM: EC001175
7889 ₽
建议零售价(含税):
6466 ₽
预订
暂无产品描述
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Материал | Полиэтилен |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальный диаметр | 50 мм |
| Температура эксплуатации по | 45 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Цвет | Синий |