DKC
70916 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
货号: 70916
ETIM: EC001175
24 ₽
价格表(含增值税):
25 ₽
建议零售价(含税):
20 ₽
可用 29 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
8700 | м | 29 мая | 29 мая |
请选择仓库下单
Легкая гибкая труба из ПНД предназначена для прокладки в штробах стен, стяжке полов, используется в монолитном бетоностроении. Ударная прочность труб - не менее 2 Дж при температуре - 40оС. Диаметр трубы - 16 мм. Цвет - оранжевый.
| Внешний диаметр | 15.7 мм |
| Внутренний диаметр | 11.3 мм |
| Гибкость | EV000995 |
| Маслостойкая | Да |
| Материал | Полиэтилен |
| Материал покрытия | EV004433 |
| Номинальный диаметр | 16 мм |
| Номинальный размер в дюймах | EV006246 |
| Продольные прорези | Нет |
| Прочность на сжатие | 125 Н |
| Разрывное усилие | 200 Н |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/25637-truba-pnd-gibkaya-gofr-d16mm-lyogkaya-bez-protyazhki-100m-cvet-oranzhevyj.html |
| Статический радиус изгиба | 48 мм |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Температура эксплуатации по | 90 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Усточивость к УФ-излучению | Нет |
| Цвет | Orange |
| Цвет | Оранжевый |