DKC
7171650 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
货号: 7171650
ETIM: EC001175
27 ₽
价格表(含增值税):
28 ₽
建议零售价(含税):
22 ₽
可用 28 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
2500 | м | 28 мая | 28 мая |
请选择仓库下单
Гибкие гофрированные трубы легкой серии укладываются в штробы стен, стяжку полов (при этом их надо размещать на несгораемых основаниях), а также используются в монолитном бетоностроении. Труба влагоустойчива и обеспечивает степень пыле- и влагозащиты до IP 55 (при использовании специальных аксессуаров).
Диаметр – 16 мм. Цвет - черный. Материал – полиэтилен низкого давления (ПНД). Легкие гибкие гофрированные трубы имеют широкий диапазон температур монтажа и эксплуатации: - от -40 °С до +90 °С. Длина - 50 метров.
| Внешний диаметр | 15.7 мм |
| Внутренний диаметр | 11.3 мм |
| Гибкость | EV000995 |
| Материал | Полиэтилен |
| Материал покрытия | EV004433 |
| Номинальный диаметр | 16 мм |
| Продольные прорези | Нет |
| Прочность на сжатие | 125 Н |
| Разрывное усилие | 200 Н |
| Статический радиус изгиба | 48 мм |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Температура эксплуатации по | 90 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Усточивость к УФ-излучению | Да |
| Цвет | Black |
| Цвет | Черный |