DKC
71932 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
货号: 71932
ETIM: EC001175
65 ₽
价格表(含增值税):
1723 ₽
建议零售价(含税):
53 ₽
有现货
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
有现货
|
500 | шт | Сегодня | Сегодня | |
|
Удалённый склад
|
54 | шт | 27 мая | 27 мая | |
|
Склад производителя
可用
|
17675 | м | 28 мая | 28 мая |
请选择仓库下单
Легкая гибкая труба из ПНД предназначена для прокладки в штробах стен, стяжке полов, используется в монолитном бетоностроении. Входящая в комплект протяжка облегчает прокладку кабеля внутри трубы. Ударная прочность труб - не менее 2 Дж при температуре - 40оС. Диаметр трубы - 32 мм. Цвет - оранжевый.
| Внешний диаметр | 31.1 мм |
| Внутренний диаметр | 24.3 мм |
| Гибкость | EV000995 |
| Маслостойкая | Да |
| Материал | EV003904 |
| Материал покрытия | EV004433 |
| Номинальный диаметр | 32 мм |
| Номинальный размер в дюймах | EV003504 |
| Продольные прорези | Нет |
| Прочность на сжатие | 125 Н |
| Разрывное усилие | 200 Н |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/25658-truba-pnd-gibkaya-gofr-d32mm-lyogkaya-s-protyazhkoj-25m-cvet-oranzhevyj.html |
| Статический радиус изгиба | 96 мм |
| Степень защиты IP | EV006420 |
| Температура эксплуатации по | 90 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40...90 град.C |
| Усточивость к УФ-излучению | Нет |
| Цвет | Orange |
| Цвет | EV000236 |