Труба стальная ненарезная d20мм ГЦ (дл.3м) IEK CTR12-020-3
货号: CTR12-020-3
ETIM: EC001173
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
预订
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Внешний диаметр | 20 мм |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Длина | 3000 мм |