КВТ
Трубка термоусадочная ТУТ (HF)-40/20 син. (уп.25м) КВТ 82955
货号: 82955
ETIM: EC000217
172 ₽
价格表(含增值税):
166 ₽
建议零售价(含税):
141 ₽
可用 27 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
73 | шт | 27 мая | 27 мая |
请选择仓库下单
• Предназначены для изоляции, маркировки и антикоррозионной защиты электрических соединений, бандажирования кабелей и проводов
• Могут быть использованы в декоративных целях
• Коэффициент усадки: 2:1
• Материал: полиолефин, без подавления горения, не содержит галогенов (HF)
• Цвет: красный, синий, желтый, зеленый, белый, прозрачный
• Форма поставки: мини-бобины
• Инструмент для монтажа: высокотемпературные строительные фены серии ТТ, пропановая горелка ПГ, портативные бутановые горелки марки «КВТ»
| Внутренний диаметр до усадки | 40 мм |
| Внутренний диаметр после усадки | 20 мм |
| Длина | 10 мм |
| Длина лезвия | 110 мм |
| Изолированный до 1000 в (vde) | Нет |
| Исполнение | Тонкостенная |
| Коэффициент усадки | 2:1 |
| Материал | Полиолефин (PEX) |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Рабочая температура по | 115 град.C |
| Рабочая температура с | 55 град.C |
| Раскладной | Нет |
| С внутренним клеевым слоем | Нет |
| С опорным башмаком | Нет |
| Со скребком | Нет |
| Тип | Термоусадочный |
| Толщина стенки после усадки | 1.1 мм |
| Форма лезвия | Прямолинейный (-ая) |
| Цвет | Синий |