EKF
Цоколь к ВРУ Unit S IP31 (200х800х600) PROxima EKF mb15-08-04-07
货号: mb15-08-04-07
ETIM: EC000721
5637 ₽
价格表(含增值税):
8664 ₽
建议零售价(含税):
4621 ₽
预订
Цоколь для шкафов ВРУ UNIT, выполняется из высококачественной листовой стали толщиной 1 мм. Применяется как основание для установки ВРУ, что облегчает подвод кабеля снизу и обеспечивает дополнительную устойчивость шкафа.
| Высота | 200 мм |
| Высота | 200 мм |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 800 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Исполнение | Полный комплект цоколя |
| Максимальная нагрузка | 1000 кг |
| Материал | сталь |
| Монтажная глубина в шкафу | 600 мм |
| Подходит для приточной-вытяж вентиляции | Нет |
| Подходит для съемного соедин-го кабеля | Нет |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 800 мм |