DKC
37148KZL АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
货号: 37148KZL
ETIM: EC002400
46477 ₽
价格表(含增值税):
38096 ₽
建议零售价(含税):
31373 ₽
可用 28 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
18 | уп | 28 мая | 28 мая |
请选择仓库下单
Угол вертикальный внутренний, переходник CSSD 90 осн.600 H100 в комплекте с крепежными элементами и соединительными пластинами, необходимыми для монтажа, цинк-ламельный
| Вид/марка материала | EV000179 |
| Высота кабельного лотка | 100 мм |
| Защитное покрытие поверхности | RV001112 |
| Изменение направления | EV010168 |
| Исполнение | EV007551 |
| Исполнение изгиба | EV020390 |
| Материал | EV000179 |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Поворот (угол) | EV003650 |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| С верхней крышкой | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/22713-ugol-vertikalnyj-vnutrennij-perekhodnik-cssd-90-osn600-h100-v-komplekte-s-krepezhnymi-elementami-i-soedinitelnymi-plastin.html |
| Толщина материала | 0.8 мм |
| Ширина кабельного лотка | 600 мм |