КВТ
Уплотнитель кабельных проходов УКПт-130/28 КВТ 61280
货号: 61280
ETIM: EC000219
534 ₽
价格表(含增值税):
628 ₽
建议零售价(含税):
438 ₽
可用 27 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
3767 | шт | 27 мая | 27 мая |
请选择仓库下单
• Предназначены для герметизации асбоцементных, полимерных и стальных труб, используемых в качестве кабельных вводов в зданиях, подземных переходах и кабельных проходах под дорожным покрытием
• Состав комплекта:
• термоусаживаемая манжета с клеевым слоем
• комплект герметика
• киперная лента
• Расширенный коэффициент усадки: от 3.5:1 до 4:1
• Устойчивы к ультрафиолетовому излучению и погодным условиям
• Благодаря наличию мастичных герметиков, комплекты УКПТ могут применяться как при одиночной, так и при групповой прокладке кабеля
• На внутреннюю поверхность термоусаживаемых манжет с двух сторон нанесен слой термоплавкого клея
• При усадке клеевой слой расплавляется, заполняет все неровности микрорельефа и обеспечивает полную герметичность соединений
| Внутренний диаметр до усадки | 130 мм |
| Внутренний диаметр после усадки | 28 мм |
| Длина | 300 мм |
| Исполнение | Термоусадочная манжета |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/154535-uplotnitel-kabelnykh-prokhodov-ukpt-130-28-kvt-61280.html |
| Толщина стенки | 5 мм |
| Усиленная конструкция | Нет |
| Усточивость к УФ-излучению | Да |