Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 16А 30мА 6кА тип A ВД3-63 KARAT IEK MDV21-4-016-030
货号: MDV21-4-016-030
ETIM: EC000003
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
预订
Выключатель дифференциального тока без встроенной защиты от сверхтоков типа ВД3-63 серии KARAT предназначен для автоматического выключения питания при повреждении изоляции в однофазных и трехфазных электрических цепях переменного тока номинальным напряжением до 400 В частотой 50 Гц.
ВДТ не предназначен для отключения токов короткого замыкания и токов перегрузки.
| Количество полюсов | 4 |
| Максимальное сечение питающего кабеля | 50 кв.мм |
| Мех износостойкость | 10000 |
| Момент затяжки с | 2 Н·м |
| Номин импульсное выдерживаемое напряжение | 6 |
| Номин неоткл диф ток | 15.0 |
| Номин ток утечки | 0.03 |
| Номин условный ток короткого замыкания Icn | 6000 |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность (Icw) | 6 кА |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 415 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальный ток | 16 А |