Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 63А 30мА тип AC ВД1-63 GENERICA MDV15-2-063-030
货号: MDV15-2-063-030
ETIM: EC000003
价格请询
价格表(含增值税):
预订
| Глубина монтажа, установки | 75 мм |
| Количество полюсов | 2 |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность (Icw) | 4.5 кА |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 63 А |