Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 80А 300мА тип ACS ВД1-63S KARAT IEK MDV12-2-080-300
货号: MDV12-2-080-300
ETIM: EC000003
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
预订
Выключатели автоматические, управляемые дифференциальным током, без встроенной защиты от сверхтоков, функционально не зависящие от напряжения сети, бытового или аналогичного применения с выдержкой времени отключения типа ВД1-63S предназначены для автоматического отключения питания, в случае возникновения дифференциальных токов утечки, в однофазных и трехфазных электрических сетях переменного тока номинальным напряжением до 400В.
| Возможна дополнительная комплектация | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 74 мм |
| Количество полюсов | 2 |
| Максимальное сечение питающего кабеля | 50 кв.мм |
| Номин импульсное выдерживаемое напряжение | 6 |
| Номин ток утечки | 0.30 |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность (Icw) | 6 кА |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 80 А |
| Номинальный ток | 80 А |