Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 25А 100мА тип AC ВД1-63S KARAT IEK MDV12-4-025-100
货号: MDV12-4-025-100
预订
Выключатели автоматические, управляемые дифференциальным током, без встроенной защиты от сверхтоков, функционально не зависящие от напряжения сети, бытового или аналогичного применения с выдержкой времени отключения типа ВД1-63S предназначены для автоматического отключения питания, в случае возникновения дифференциальных токов утечки, в однофазных и трехфазных электрических сетях переменного тока номинальным напряжением до 400В.
| Возможна дополнительная комплектация | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 74 мм |
| Количество полюсов | 4 |
| Максимальное сечение питающего кабеля | 50 кв.мм |
| Номин импульсное выдерживаемое напряжение | 6 |
| Номин ток утечки | 0.10 |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность (Icw) | 6 кА |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальный ток | 25 А |
| Номинальный ток | 25 А |