Валенсия выключатель 2-кл. 10А белый проходной EKF EWV10-027-10
货号: EWV10-027-10
建议零售价(含税):
可用 15 мая
可用
1763 | шт | 15 мая | 15 мая |
请选择仓库下单
| RAL-номер (аналогичный) | 9 010 |
| Выключатель стиральной машины | Нет |
| Высота устройства | 86 мм |
| Глубина монтажа, установки | 19 мм |
| Глубина устройства | 34 мм |
| Материал | Пластик |
| Монтаж в кабель-канал | Нет |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Подсветка | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| С монтажной панелью | Нет |
| С полем для надписи | Нет |
| Цвет | Белый |
| Цвет | Белый |
| Ширина устройства | 86 мм |