Вентилятор с фильтром ЭМС 30 м3/ч, 48В DC, 120х120 мм, IP54 R5MCV12048 DKC
货号: R5MCV12048
可用
24 | шт | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Высота | 72.5 мм |
| Высота | 72.5 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Номинальная мощность | 4.8 Вт |
| Объемный расход, свободный поток | 30 куб.м/ч |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Уровень шума | 30 дБА |
| Циркуляционный вентилятор | Нет |
| Ширина | 120 мм |