Вертикальный подвес двойной 41х41, L500, INOX 304 IBSD4105C DKC
货号: IBSD4105C
ETIM: EC000896
价格请询
预订
暂无产品描述
| Вид/марка материала | EV000166 |
| Высота | 41 мм |
| Высота | 41 мм |
| Диаметр | 10.5 мм |
| Длина | 500 мм |
| Длина | 500 мм |