Вилка кабельная CP IP44 16A 3P 50В CP034-016-05 DKC
货号: CP034-016-05
ETIM: EC000140
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
预订
暂无产品描述
| Кабельный ввод | Уплотнительная гайка |
| Количество полюсов | 3 |
| Максимальная сила тока | 16 А |