Вилка кабельная угловая IP44 16A 3P+E+N 400В DISA040165 DKC
货号: DISA040165
ETIM: EC000140
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
可用 18 мая
可用
15 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Бесконтактное определение направления вращения | Нет |
| Возможность расширения | Нет |
| Высота | 99 мм |
| Высота | 99 мм |
| Высота в условных единицах | 1 |
| Высота устройства | 99 мм |
| Глубина | 61 мм |
| Глубина устройства | 61 мм |