Выключатель 2-кл. ОП Dita IP54 10А 250В сер. TOKOV ELECTRIC TKL-DT-V2-C06-IP54
货号: TKL-DT-V2-C06-IP54
Удалённый склад
70 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
Двухклавишный выключатель Frea от TOKOV ELECTRIC бежевого цвета для открытой установки. Номинальный ток 10 ампер, напряжение 250 вольт, степень защиты IP20. Корпус из АБС-пластика с блестящей поверхностью. Размеры устройства 64 на 64 на 36 мм. Гарантия 2 года, производство Китай.
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Высота устройства | 64 мм |
| Глубина устройства | 54 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Блестящий (-ая) |
| Количество исполнительных клавиш | 2 |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Цвет | Серый |
| Ширина устройства | 85 мм |