Выключатель автоматический 4п City9 Set (АВ) С 40А 6кА 400В SE C9F36440 Systeme Electric
货号: C9F36440
ETIM: EC000042
建议零售价(含税):
预订
Автоматический выключатель серии City9 Set Systeme Electric, 4-полюсный, номинальный ток 40 А, характеристика С, Icn = 6 кА. Применяется в электрических сетях напряжением 400 В. Предназначен для защиты от перегрузок и токов короткого замыкания. Оснащен механизмом «мгновенной коммутации». Ударопрочный корпус из специального пластика с 6 металлическими заклепками. Безопасные клеммы исключают попадание кабелей в заклеммное пространство.
| Глубина монтажа, установки | 45 мм |
| Количество защищенных полюсов | 4 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В | 6 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | 6 кА |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 440 В |
| Номинальный ток | 40 А |