Выключатель автоматический модульный 1п D 10А 4.5кА MB63 YON MB63S-1PD10 YON (группа DKC)
货号: MB63S-1PD10
ETIM: EC000042
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
可用 19 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
可用
636 | шт | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Глубина монтажа, установки | 69.9 мм |
| Для скрытого монтажа | Да |
| Количество защищенных полюсов | 1 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В | 4.5 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | 4.5 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60947-2 при 230В | 4.5 кА |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальный ток | 10 А |