Выключатель автоматический модульный 3п C 10А 4.5кА YON max MD63S YON MD63S-3PC10 YON (группа DKC)
货号: MD63S-3PC10
建议零售价(含税):
有现货
|---|---|---|---|---|---|
Склад Москва
有现货
1 | шт | Сегодня | Сегодня | |
Склад производителя
可用
1060 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
Модульный автоматический выключатель «YON макс» (YON max) на 3 полюса с номинальным током 10 А, характеристикой C и отлючающей способностью 4,5 кА. Применяется в сетях с напряжением 400 В. Предназначен для защиты от токов перегрузки и короткого замыкания. Модульное оборудование «YON макс» (YON max) используется при строительстве домов, многоквартирных жилых комплексов, торговых центров, коттеджей и объектов социальной инфраструктуры.
| Количество защищенных полюсов | 3 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В | 4.5 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | 4.5 кА |
| Номинальное импульсное напряжение | 4 кВ |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500 В |
| Номинальный ток | 10 А |