Выключатель автоматический модульный 3п C 16А 4.5кА MB63 YON MB63S-3PC16 YON (группа DKC)
货号: MB63S-3PC16
建议零售价(含税):
可用 19 мая
可用
3240 | шт | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Глубина монтажа, установки | 69.9 мм |
| Для скрытого монтажа | Да |
| Количество защищенных полюсов | 3 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В | 4.5 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | 4.5 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60947-2 при 230В | 4.5 кА |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальный ток | 16 А |