Выключатель автоматический модульный 3п C 63А 10кА MD63 YON MD63-3C63-10 YON (группа DKC)
货号: MD63-3C63-10
建议零售价(含税):
可用 18 мая
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
1 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
Модульный трехполюсный автоматический выключатель YON MD63 номиналом 63 A с характеристикой расцепителя "C" и отключающей способностью 10 кА предназначен для применения в электрических цепях напряжением до 400 В переменного тока частоты 50 Гц, их защиты при перегрузках и коротких замыканиях, проведения тока в нормальном режиме и оперативного включения и отключения указанных цепей. К выключателю могут присоединяться независимый расцепитель в отдельном модуле и вспомогательные контакты в отдельном модуле. Независимый расцепитель и вспомогательные контакты заказываются отдельно и устанавливаются на выключатели потребителем по мере необходимости.
| Возможна дополнительная комплектация | Да |
| Глубина монтажа, установки | 75 мм |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В | 10 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | 10 кА |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 400 В |
| Номинальный ток | 63 А |