Выключатель автоматический SPC630 50кА S2.3M 3P3D 500А SE SPC630N50023M3DF Systeme Electric
货号: SPC630N50023M3DF
预订
Автоматический выключатель SystemePact CCB с расцепителем SystemeLogic 2 М используется в схемах управления и защиты электродвигателей на двух аппаратах, включающих в себя выключатель SystemePact CCB и контактор. Аппарат обеспечивает надёжную защиту электродвигателей мощностью до 250 кВт при напряжении 400В от перегрузок, коротких замыканий и неполнофазных режимов работы (ранее Schneider Electric СomPact NSX C63N32M500).
| Встроенная защита от замыканий на землю | Нет |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по | 500 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | 250 А |
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 0 |
| Количество полюсов | 3 |
| Конструктивное исполнение | Встроенное устройство стационарного исполнения |
| Моторный привод опционально | Да |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц | 50 кА |
| Номинальное напряжение по | 690 В |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 500 А |