货号: SPC160F160L4DF
ETIM: EC000228
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
可用 15 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
2 | шт | 15 мая | 15 мая |
请选择仓库下单
Автоматический выключатель серии SystemePact CCB предназначен для применения в сетях низкого напряжения до 690В. Аппарат применяется для рабочих включений и отключений, а также для защиты от сверхтоков (ранее Schneider Electric ComPacT NSX, ComPact NSX C16B4TM160, C16B6TM160, C16F4TM160, C16F6TM160, LV426179, LV426279, LV426379, LV430320, LV430330, LV430640, LV430650, LV431122, LV431132, LV431642, LV431652).
| Встроенная защита от замыканий на землю | Нет |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по | 160 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | 112 А |
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 0 |
| Количество полюсов | 4 |
| Конструктивное исполнение | Встроенное устройство стационарного исполнения |
| Моторный привод опционально | Да |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц | 36 кА |
| Номинальное напряжение по | 690 В |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 160 А |