Выключатель автоматический защиты двигателя YON DMP32MT 1.6A 3P 100кА YON DMP32MT-1P60 YON (группа DKC)
货号: DMP32MT-1P60
建议零售价(含税):
可用 19 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
可用
15 | шт | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
Автоматический выключатель защиты двигателя "YON" DMP32MT 1.6 A 3P 100 kA c магнитным расцепителем MT предназначены для защиты трехфазных асинхронных двигателей от токов короткого замыкания. Устройства имеют широкий ряд аксессуаров, включая выносную поворотную рукоятку для установки в шкафах управления двигателями MCC.
| Высота | 97.3 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя коротк. замыкания по | 21 А |
| Номинальная мощность в рабочем режиме AC-3, 230 В | .18 кВт |
| Номинальная мощность при AC-3, 400 В | .55 кВт |
| Номинальная предел.наибольшая отключающ.способность Icu при 400В перемен.тока AC | 100 кА |
| Номинальное напряжение по | 400 В |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 1.6 А |
| С защитой от перегрева | Нет |
| Система расцепления | Электромагнитная |
| Чувствительный к обрыву фазы | Нет |
| Ширина | 45 мм |