Выключатель автоматический защиты двигателя YON DMP63MT 63A 3P 50кА YON DMP63MT-0063 YON (группа DKC)
货号: DMP63MT-0063
ETIM: EC000074
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
预订
Автоматический выключатель защиты двигателя "YON" DMP63MT 63 A 3P 50 kA c магнитным расцепителем MT предназначены для защиты трехфазных асинхронных двигателей от токов короткого замыкания. Устройства имеют широкий ряд аксессуаров, включая выносную поворотную рукоятку для установки в шкафах управления двигателями MCC.
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 149 мм |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя коротк. замыкания по | 819 А |
| Количество нормально разомкнутых (НО) контактов | 3 |
| Количество полюсов | 3 |
| Конструктивное исполнение | Комплектное устройство в корпусе |
| Номинальная мощность при AC-3, 400 В | 30 кВт |
| Номинальная предел.наибольшая отключающ.способность Icu при 400В перемен.тока AC | 50 кА |
| Номинальное напряжение по | 400 В |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 63 А |
| С защитой от перегрева | Нет |
| Система расцепления | Электромагнитная |
| Со встроенным вспомогательным выключателем | Нет |
| Со встроенным расцепителем минимального напряжения | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип присоединения главной электрической цепи | Винтовое соединение |
| Тип элемента управления | Поворотный выключатель |
| Чувствительный к обрыву фазы | Нет |
| Ширина | 55 мм |