Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п (1P+N) 80А 30мА тип AC MDL100 YON MDL100-2P2-80-AC YON (группа DKC)
货号: MDL100-2P2-80-AC
ETIM: EC000003
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
可用 19 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
可用
682 | шт | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
Устройство защитного отключения (УЗО) серии «YON макс» (YON max) на номинальный ток 80 А, 2 полюса, ток утечки 30 мА, отключающая способность 10 кА. Предназначено для защиты людей от поражения электрическим током и защиты от возгораний из-за утечки тока. Применяется в сетях с напряжением 230 В. Гарантия производителя 5 лет. Модульное оборудование «YON макс» (YON max) — идеальное решение, применяемое как в бытовом, так и промышленном сегменте. Широкий ассортимент (модульные автоматические выключатели до 10 кА, автоматические выключатели дифференциального тока, устройства защитного отключения, устройства защиты от импульсных перенапряжений и модульные контакторы) позволяет реализовать электрозащиту любого проекта.
| Количество полюсов | 2 |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность (Icw) | 10 кА |
| Номинальное импульсное напряжение | 4 кВ |
| Номинальное напряжение | 240 В |
| Номинальный ток | 80 А |
| Номинальный ток утечки | 30 мА |